«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – TIHE 2022»

«Mongoose Engineering Inc.» официальный участник 26-ой Международной выставки «Здравоохранение – TIHE 2022» проходившей 12 — 14 апреля 2022 НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан

Выставка TIHE – ведущая выставка в сфере медицины и здравоохранения в Узбекистане!

Сегодня, как и прежде, TIHE остается ключевым событием для медицинского сообщества Узбекистана – это авторитетная профессиональная площадка, на которой демонстрируются последние мировые достижения в области медицины и здравоохранения.

По масштабу, составу участников и посетителей, количеству представленных брендов – аналогов не имеет. С момента основания (1995 г.) в выставке приняло участие около 3000 компаний, география участников охватила практически все континенты, включая Европу, Азию, Америку и Африку.

Выставка TIHE представлена основными тематическими разделами:

  • TIHE — медицинская техника и оборудование, лаборатория;
  • Stomatology Uzbekistan – оборудование и технологии для стоматологии;
  • AptekaExpo Central Asia – лекарственные средства и товары медицинского назначения;
  • TechPharm Central Asia — оборудование и технологии для фармацевтического производства.

Являясь авторитетной профессиональной площадкой, ежегодно выставка объединяет врачей различных специализаций, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран.

В выставке принимают участие производители и поставщики медицинского и лабораторного оборудования, расходных материалов, медицинских изделий, фармкомпании и др